Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ОДИН В ПОЛЕ ВОИН! ЕСЛИ ЭТО OUTLAST

ОДИН В ПОЛЕ ВОИН! ЕСЛИ ЭТО OUTLAST

29 октября 2014 года

Хочу рассказать вам об одной из моих самых любимых компьютерных игр - Outlast. Главный ее герой, тот самый, которым я управляю, - репортер Майлз Апшер. Он очень любопытный, как и положено людям его профессии. Майлз не боится расследовать самые страшные тайны и едет туда, куда точно не сунется ни один нормальный человек - в психлечебницу Mount Massive. Когда репортер въезжает в ворота психлечебницы, двери за ним закрываются. И ему ничего не остается, кроме как идти вперед.                                                                                                                                                                                


Главные противники, которые встречаются на пути Майлза Апшера, - пациенты клиники, в том числе псих Уокер, который будет преследовать главного героя в течение всей игры. 

Во время прохождения также можно встретиться с доктором Уокера, он тоже будет гоняться за Майлзом до тех пор, пока репортер не... Не буду рассказывать о продолжении. Лучше поиграйте сами. Скажу только, что  Outlast полностью соответствует заявленному жанру - хоррор (ужасы). Разработчики создали такую атмосферу, что реально страшно.

Игра, на мой взгляд, учит тому, что не нужно сдаваться, что бы ни случилось. Главный герой идет до конца. А значит, один в поле все-таки воин.
   
Егор БАЛОБИН.
 
Комментарии (0)