Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ОБ АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ПРИРОДООХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

ОБ АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ПРИРОДООХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

15 января 2016 года

10 февраля 2016 года в 10 часов в конференц-зале Самарской областной универсальной научной библиотеки (проспект Ленина, 14А, 1 этаж) при поддержке и участии министерства лесного хозяйства,  охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, общественной палаты Самарской области, государственных природоохранных органов и представителей научных кругов состоится региональный однодневный семинар-совещание «Актуальные вопросы природоохранного законодательства. Современная практика применения». 


Организатором семинара выступает Фонд социально-экологической реабилитации Самарской области.

В ходе семинара будут затронуты основные изменения природоохранного законодательства, вступающие в силу с 01.01.2016 г., отражены современные требования надзорных органов, представлены алгоритмы исполнения требований нормативных документов и практика решений возникающих вопросов.

Приглашаются к участию руководители предприятий и экологических служб. Участие в семинаре осуществляется на договорной основе, стоимость организационного взноса за участие в семинаре - 3 200 рублей за 1 участника.

Форму заявки для участия можно получить в отделе архитектурно-строительного и экологического контроля МКУ «Департамент строительства администрации городского округа Чапаевск»: ул. Херсонская, д. 17, каб. 19 (тел./факс 4-20-01) и направить непосредственно в Фонд социально-экологической реабилитации Самарской области: e-mail: fond_serso@samtel.ru; тел. 8(846)333-33-44, факс 8(846)332-64-44.
   
М. ЧУРАКИНА,
 вед. инженер МКУ «Департамент строительства администрации г. о. Чапаевск».
Комментарии (0)