Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того О ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ ВОСПИТАНИИ

О ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ ВОСПИТАНИИ

22 апреля 2015 года

В селе Красноармейское Самарской области прошла научно-практическая конференция Кирилло-Мефодиевских чтений на тему «Духовно-нравственное воспитание». 

   
В работе конференции приняли участие ученики образовательных учреждений Юго-Западного округа. Чапаевск представляли учащиеся школ № 10 и № 23 и губернского колледжа.

На чтениях было немало интересных научно-исследовательских работ. Хотелось бы поблагодарить за отличное выступление ученицу 10 класса школы № 10 Арину Кузнецову (научные руководители Л. С. Сапожникова и Л. В. Сарбаева). Работа Арины заняла первое место. В мае ученица выступит на областных Кирилло-Мефодиевских чтениях в Самаре. Пожелаем ей удачи!

А. МАРТЫНОВ, 
почетный гражданин города.
  
От редакции. Работа Арины Кузнецовой под названием «Жизнь длиною в век» посвящена Александру Алексеевичу Мартынову. В ней представлена биография почетного гражданина города, его боевой путь, трудовая и общественная деятельность. Школьница доказывает, что А. А. Мартынов - живой пример высоконравственного человека, что такие люди, как Александр Алексеевич, важны для духовного развития человека как личности. 
Комментарии (0)