Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ

13 февраля 2015 года
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ

Для кого-то 14 февраля - это день влюбленных, а для моей семьи эта дата имеет особый смысл. Ведь именно в этот день родители отмечают годовщину свадьбы, в 2015 году исполняется 25 лет 

их совместной жизни.  

Мы, дети, очень ценим и знаем наизусть историю их знакомства, оно было романтичным, как в сериалах о любви. Елена сидела в парке на лавочке и читала книгу. Дмитрий в это время возвращался от своего друга. Когда он увидел Елену, то не смог отвести от нее взгляда. И он решился подойти и познакомиться. Родители рассказывают, что это была любовь с первого взгляда, что когда они увидели друг друга - сразу поняли, что перед ними та самая любовь, которую они пронесут через года. Все свое свободное время молодые проводили вместе. Они гуляли в парке, ходили в кино и встречали вместе рассвет. И вскоре Дмитрий сделал Елене предложение, ответ не заставил себя долго ждать, Елена согласилась стать его женой.

С тех пор прошло 25 лет. Сейчас эта пара уже счастливые родители, а также бабушка и дедушка - у них подрастает внучок. Я очень рада, что перед глазами есть такой пример большой любви, на который мы будем равняться. Мама и папа уверены, что 25 лет совместной жизни для них только начало. А мне хочется поздравить их с серебряной свадьбой и пожелать еще много-много лет доказывать окружающим, что настоящая любовь существует. 
   
Ольга ЖОВТЕНКО, 
любящая дочь.

На снимке: супруги Жовтенко с дочерью Еленой.
Комментарии (0)