Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того НАДО ВЫБИРАТЬ СВОЙ ПУТЬ

НАДО ВЫБИРАТЬ СВОЙ ПУТЬ

25 июня 2014 года

Вот и закончились экзамены. И вроде бы можно с легкостью выдохнуть. Но нет. Теперь ребятам нужно думать, куда идти учиться дальше. Сдача ЕГЭ и окончание школы - это лишь первая ступень их взрослой жизни. Сейчас они сами должны выбрать, кем им быть. В их жизни начинаются новые открытия и познания. Возможно, будут ошибки. Но уверена, что они с ними справятся. Ну, а пока пожелаем им хорошего лета и отличного настроения! 


Почему я вдруг заговорила о выпускниках? Просто ровно через год передо мной встанет тот же вопрос. Я пока не определилась с выбором будущей профессии. Однако хочу выбрать специальность, которая позволила бы мне оказывать влияние на общественное мнение. Мне интересен политик В. В. Жириновский. Знаю, что это очень неоднозначная фигура и не во всем с ним можно согласиться. Но Владимир Вольфович - это человек, который умеет преподносить свои идеи, излагать свои мысли. И люди слушают его. В. В. Жириновский - хороший оратор и организатор. И я хочу перенять эти качества.
   
Ольга ЖОВТЕНКО.

PS. А на кого хотите быть похожими вы? Есть ли у вас кумиры из мира политики, журналистики, бизнеса? Пишите о них в «Зебру».
 
Комментарии (0)