Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ

МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ

26 февраля 2014 года
МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ

Овен. Требуйте к себе особого внимания в этом месяце. Возможно, тогда вы найдете истинных ценителей вашей натуры.

Телец. Внимательнее наблюдайте за происходящим с вами и вокруг вас. Порой даже самое маленькое и, казалось бы, незначительное событие может изменить всю дальнейшую жизнь.

Близнецы. Зачем париться по пустякам? Забудьте о них. Позитивный настрой и веселая компания сделают этот месяц незабываемым для вас. 

Рак. Уделите больше внимания своему здоровью. Одевайтесь по погоде. А если курите - попытайтесь бросить. Март - самый подходящий для этого месяц.

Лев. Будьте активнее, настойчивее, решительнее. Успех во всех начинаниях вам обеспечен на 100%. Ну или на 99,9%, ведь и астрологи иногда ошибаются.

Дева. Снимите маску. Из-за нее не видно вашей ослепительной улыбки.

Весы. Почувствуйте вкус весны! И побалуйте себя чем-нибудь сладким. Чтобы еще больше проникнуться весенним настроением.

Скорпион. Усмирите свой пыл. Будьте проще, добрее, сдержаннее по отношению к близким. Иначе вы рискуете серьезно повздорить с ними.

Стрелец. Необдуманные поступки могут повлечь за собой неприятные последствия. Прислушивайтесь к советам родных и не принимайте поспешных решений.

Козерог. Для вас март - месяц неожиданных и приятных сюрпризов. Но не забывайте о своих делах и обязанностях. Их тоже будет немало.

Водолей. Берегите мечту. Она такая хрупкая, что легко разбивается о злые языки недругов. Не поддавайтесь чужому влиянию. 

Рыбы. Время попросить прощения у всех тех, кого вы обидели. Ведь когда совесть чиста, можно и спать спокойно.

Прогноз давала Ольга ЧИСТЯКОВА.
Комментарии (0)