Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ИЗЛУЧАЕТ СВЕТ

ИЗЛУЧАЕТ СВЕТ

11 ноября 2015 года
ИЗЛУЧАЕТ СВЕТ

Некрасивых женщин не бывает. Если она любима, если у нее есть хороший внутренний потенциал, который ей удается реализовывать в жизни, ее внутренний свет отражается в лице, во внешнем виде. Подтверждение этих мыслей вот этот портрет Оксаны Гавриловой.

   
Не всегда все было гладко в ее жизни - потеря мамы, разочарования в личной жизни. Но она сумела найти и понять себя, свое предназначение на земле. 

Родилась Оксана в Сызрани. Там окончила школу, потом факультет менеджмента Современной гуманитарной академии. Поработала в родном городе по полученной профессии, пока не встретила парня из Чапаевска и не вышла за него замуж. Родился сынуля - Артемка, который совсем по-другому осветил ее жизнь. Теперь уже она жила в Чапаевске. Мальчик подрос, нужно было искать работу. И она нашла - менеджером в компании «Пластиковые окна». 

Вежливая, внимательная, знающая, рассудительная, она умела находить общий язык с людьми. Тем более по прошлой работе хорошо знала весь процесс производства пластиковых окон. Конечно, любая фирма заинтересована в большом количестве клиентов, и у Оксаны свой метод работы с ними. Она не давит, не уговаривает, она дает информацию простыми, доходчивыми словами и оставляет выбор посетителю. Как правило, люди, все взвесив, посетив еще несколько идентичных фирм, возвращаются к Оксане. Менеджер должен быть и психологом - она это хорошо понимает. Ей нравится ее работа. Большое количество бумаг не утомляет, общение с людьми - тем более. Фактически менеджеру приходится регулировать весь процесс производства - от заказа до установки.

Устраивает и работа по графику - больше времени может уделять сыну. Артемке уже 12 лет, учится в 6 классе. Уроков задают очень много, иногда приходится с сыном сидеть до 11 вечера. А еще футбол, репетитор по английскому языку. Оксана заметила, что с раннего детства у сына есть стремление что-то мастерить, фантазировать. Например, из обычного листка бумаги может сделать пистолет или какие-то элементы костюма. Мама хвалит, поддерживает его фантазии. Она считает, что главное для женщины все-таки семья, дети и мечтает о том, чтобы сынуля добился в жизни большего.
   
Л. МИРОНОВА.
Комментарии (0)