Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ...И ВСЕ НА СВЕТЕ Я ОТДАМ ЗА ТО, ЧТОБ ТЫ СКАЗАЛА "ДА"

...И ВСЕ НА СВЕТЕ Я ОТДАМ ЗА ТО, ЧТОБ ТЫ СКАЗАЛА "ДА"

18 ноября 2015 года
...И ВСЕ НА СВЕТЕ Я ОТДАМ ЗА ТО, ЧТОБ ТЫ СКАЗАЛА "ДА"

О том, что Михаил предложил Валентине стать его женой, узнал, пожалуй, весь город. Ведь предложение парень делал с размахом - разместил его на баннере вдоль оживленной трассы по улице Ленина. Но чем закончилась история? Сказала ли девушка «да»? Узнаем об этом из первых уст.

   
Миша Усов и Валя Шеховцова знакомы давно. Как это часто бывает, дружили, гуляли в одной компании, общались.

- Миша очень жизнерадостный и веселый человек, всегда мог заставить меня улыбаться, - говорит Валентина. - Мне было легко с ним общаться. Но спустя некоторое время я начала понимать, что отношусь к нему не как к другу. Видимо, он тоже. Так, три года назад Миша рассказал о своих чувствах, и с тех пор мы вместе.

Михаил признается, что все эти три года чувствует себя самым счастливым человеком на свете. 

- Только с Валей я вижу свою жизнь! - уверенно заявляет парень. - Когда начал думать о свадьбе, возник вопрос - как сделать предложение, чтобы любимой было приятно и чтобы она запомнила это событие навсегда. Я так счастлив с этой девушкой, что мне хотелось кричать об этом на весь мир. 

Но Миша ограничился масштабом города. И ему в голову пришла мысль о баннере. День, когда будущий муж сделал предложение, Валя помнит хорошо. 

- Это был самый обычный день, - рассказывает она. - Мы ехали на машине по улице Ленина, и неожиданно Миша попросил закрыть глаза. Я очень люблю сюрпризы, поэтому, не раздумывая, согласилась. Вдруг автомобиль остановился, Миша открыл дверь, протянул мне руку. Я вышла из машины, открыла глаза…

…И увидела Мишу, в руке которого было кольцо. А позади возлюбленного - огромный плакат с фотографией девушки и стихотворным предложением выйти замуж. И что же ответила девушка? 

Да ничего не ответила. Потому что от нахлынувших эмоций даже слова не смогла сказать. Как сейчас вспоминает Валентина, по щекам текли слезы радости, а сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Мимо проезжали машины и громко сигналили, поздравляли счастливую Валю. А та даже забыла, что еще не дала ответа. Впрочем, Миша прочитал по глазам, а минутой позже и услышал из уст любимой долгожданное «да».

- Наши близкие говорят, что мы просто созданы друг для друга, - смеются будущие супруги. - Наверное, так и есть. Мы похожи характерами. Поэтому и ссоримся крайне редко. Нам очень легко и хорошо вместе. 

Впереди у Миши и Вали самое главное событие в жизни любой семьи - свадьба. Пара планирует торжество на лето следующего года. Совет да любовь вам, ребята!
   
Наталья ЗЛОБИНА.
 
Комментарии (0)