Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ЕЕ ПОДДЕРЖКА ЧУВСТВУЕТСЯ ВО ВСЕМ

ЕЕ ПОДДЕРЖКА ЧУВСТВУЕТСЯ ВО ВСЕМ

18 июня 2014 года

С директором ООО «РУС-АВТО» Наталией Геннадьевной Гурьяновой нашу общественную организацию «Труженики тыла и ветераны труда» связывает десятилетие дружеских и деловых отношений.

Мы неоднократно обращались к ней лично с просьбой о выделении транспорта, не было случая отказа. Несколько раз возили ветеранов по святым местам Самарской и Саратовской областей, на отдых на озере Ильмень, на мероприятия, организованные областным советом ветеранов.

Наталия Геннадьевна с большим вниманием относится к ветеранам Великой Отечественной войны. Неоднократно ко Дню Победы для ветеранов она помогает подготовить подарки. 60 ветеранов наша общественная организация с помощью Наталии Геннадьевны смогла поздравить с 69-летием со Дня Победы и вручить подарки. Благодаря ее заботе 18 ветеранов смогли попасть на парад Победы в Самару, а 26 ветеранов отметили Праздник Победы в Самаре в окружном Доме офицеров.

Не первый год Наталия Геннадьевна устраивает незабываемые праздники в домах ветеранов, в программе которых концерт, застолье, подарки ветеранам.
Мне как агитатору приходилось работать на ее избирательном участке, встречаться с избирателями, ведь Наталия Геннадьевна депутат городской Думы. Много хороших слов в ее адрес я слышала (участок не из легких - частный сектор). Н. Г. Гурьянова с пониманием относится к нуждам своих избирателей, старается им помочь. И такая она во всем - на уважении строит свою работу с людьми.
   
О. ПАНЮКОВА, 
председатель общественной организации «Труженики тыла и ветераны труда».

Комментарии (0)