Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того "ДНЕВНОЙ ЭКСПРЕСС" С ОСТАНОВКОЙ В ЧАПАЕВСКЕ

"ДНЕВНОЙ ЭКСПРЕСС" С ОСТАНОВКОЙ В ЧАПАЕВСКЕ

17 апреля 2015 года

26 апреля в первый рейс по маршруту Самара - Пенза отправится новый поезд «Дневной экспресс». Его время в пути составит 4 часа 40 минут. В состав поезда войдут шесть вагонов областного типа с местами сидения и один купейный вагон. Вагоны оснащены мягкими креслами, биотуалетами, системами кондиционирования воздуха и аудиовидеотрансляции, кнопками вызова проводника и кулерами для воды. 


«Дневной экспресс» будет курсировать ежедневно, отправляясь из Самары в 17.03 (прибытие в Пензу в 21.43) и из Пензы в 6.48 (прибытие в Самару в 11.28), - время московское. В пути предусмотрены четыре остановки на станциях Чапаевск, Сызрань, Кузнецк и Чаадаевка. Остановка в Чапаевске при движении из Самары в Пензу - в 17.33, из Пензы в Самару - в 10.52.

На Куйбышевской магистрали уже открыта продажа билетов. Специально для этого в Самаре появилась дополнительная касса дальнего сообщения. Кроме того, приобрести проездные документы можно будет во всех билетных кассах дальнего следования на железнодорожных вокзалах, в кассах сторонних организаций, а также оформить электронный билет через Интернет.

Д. ГИЛЯЧЕВ,
руководитель управления торговли, транспорта, связи и содействия развитию малого и среднего предпринимательства. 
Комментарии (0)