Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

13 июля 2016 года
ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

В центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов собрались представители старшего поколения. Встреча была организована в рамках проекта «На связи с губернатором». 

   
Заместитель руководителя ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа» Е. В. Бурмистрова зачитала благодарственное письмо Чапаевской городской  общественной  организации  ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил  и  правоохранительных  органов  от губернатора Н. И. Меркушкина за вклад в проведение предварительного  голосования  22 мая 2016 года. 

На встречу были приглашены специалисты министерства здравоохранения, жилищной инспекции, управления социальной  защиты и центра социального обслуживания. За чайными столами каждый из присутствующих ознакомился с брошюрой о мерах социальной поддержки старшего поколения в Самарской области и заполнил предложенную анкету. Заместитель главного врача ЦГБ А. К. Письменный представил  врачей - Л. В. Самородову (эндокринолог) и Н. О. Волкову (врач общей практики), которые проконсультировали всех желающих. 

Важно отметить, что это уже третья встреча в центре социального обслуживания в рамках проекта «На связи с губернатором».
 
Т. УТКИНА,
 член общественной комиссии по связям со СМИ.
Фото Л. ЕРСАКА.
Комментарии (0)