Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того "БЛАГОРОДСТВО-2015"

"БЛАГОРОДСТВО-2015"

9 июня 2015 года

В восемнадцатый раз в Самарской области проходит Акция «Благородство». С самого начала главной целью организаторов - Самарской областной организации Союза журналистов России и Ассоциации творческих союзов Самарской области - является отыскать и рассказать общественности о людях неравнодушных, сострадательных и благородных. 

   
Премией «За благородство» в разные годы были награждены: студентка, помогающая адаптации детей-инвалидов, хирург-кардиолог, проводящий уникальные операции, маленькая девочка, спасшая детей при пожаре, семья, которая взяла на попечение одинокую старушку, преподаватель, который разглядел в слепом мальчике талант пианиста и стал безвозмездно учить его музыке, и многие другие. В число лауреатов иногда входят люди, которые довольно далеко живут от нашего региона, но истории и поступки которых не могли остаться незамеченными.

Акция «Благородство» вновь ищет своих героев. Каждый может рассказать о благородных поступках своих друзей, соседей и просто знакомых. Для участия в акции необходимо подать заявку в оргкомитет до 15 октября 2015 г. Представить номинантов на проект могут организации, предприятия, СМИ и частные лица. 

В заявке следует указать ФИО номинанта, возраст, суть поступка, краткое его описание, адрес и телефон номинанта. Печатные и видеоматериалы приветствуются.

Заявки принимаются по адресу: 443001, г. Самара, ул. Самарская, 179, Дом журналиста. Тел.: (846) 332-68-39, 332-02-72, e-mail: spress@smrtlc.ru
   
Информацию об акции можно найти на сайте Союза журналистов Самарской области - www.sjrs.ru
Комментарии (0)