Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того 25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

23 января 2015 года

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

   
25 января - День российского студенчества! Именуемый в народе Татьяниным днем, этот праздник в череде знаменательных январских дат занимает особое место. 

Для многих поколений студенческие годы - замечательная пора, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди еще вся жизнь, полная замечательных идей и великих свершений.

Искренне поздравляю всех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, кто передает свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов, и кто только еще постигает премудрости науки. 

Уважаемые студенты! Вы только вступаете в трудовую и общественную жизнь. Вокруг - много интересного, полезного, перспективного. И главное сейчас для вас - не затеряться в непростом мире, найти себя, научиться реализовывать свои планы.

Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.

Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!
   
Глава г. о. Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.
Комментарии (0)