Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ЗОЛОТО И СЕРЕБРО

ЗОЛОТО И СЕРЕБРО

3 октября 2012 года

К победе на мировом уровне спортсмены шли долго, участвуя в соревнованиях различного уровня. Кубок – достойная награда не только их мастерству и упорству, но и отличный подарок – самим спортсменам, тренеру, директору спортивной школы и нашему городу. Это отметила заместитель главы города по социальным вопросам Н. А. Кривозубова, пригласившая победителей на встречу.

Наталья Алексеевна вручила Лоле Тургуновой и Рамиру Карабоненко сертификаты, благодарственные письма и подарки от имени главы, цветы. И еще раз поздравила с мировым достижением всех участников встречи: победителей, тренера А. В. Кривозубова, директора ДЮСШ № 1 Т. А. Гришину, ведущего специалиста департамента физической культуры и спорта Н. Д. Садчикову.

Лола и Рамир учатся в выпускных классах. Однако после окончания школы они не собираются расставаться с кикбоксингом. Они рассказали о том, с кем пришлось соревноваться в финале, как далась им победа. Соперницей Лолы была сильная словачка, которую нашей спортсменке удалось одолеть по очкам. И Лоле, и Рамиру заместитель главы пожелала побеждать еще и идти по жизни с таким же упорством, с такой же целеустремленностью, как и в спорте.

 

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.

Фото автора.

Комментарии (0)