Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОРОЖАНИН!

ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОРОЖАНИН!

6 мая 2015 года
ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОРОЖАНИН!

Стартовала акция «Бэби Бум», инициированная и поддержанная главой города. Одним из мероприятий в рамках этой акции стала торжественная выписка из родильного дома мам с малышами под названием «С днем рождения, будущее Чапаевска!»

   
Праздник для молодых родителей организовали специалисты отдела по делам молодежи. А первыми участниками стали Сергей и Дарья Собаевы, у которых родился первенец. 

Вместе с новоиспеченными бабушками, прабабушками и дядей мы ждали появления мамы с новым членом семьи, новым гражданином города, которого решили назвать Михаилом. Малыша передали на руки папе, а в это время звучали поздравления и самые теплые и искренние пожелания новоиспеченным родителям. 

Собаевы сфотографировались на память с котом Леопольдом, отпустили в небо воздушные шары, загадав желание. А поездка на специальном автомобиле, который довез родителей вместе с новорожденным до дома, завершила этот небольшой трогательный праздник.

В отделе молодежи департамента культуры и молодежного развития сообщили, что торжественную выписку можно организовать для любой семьи, у которой в течение этого года родится долгожданный малыш. Для этого нужно позвонить по телефону 2-38-53.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.
Комментарии (0)