Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ЗАВТРА - ДЕНЬ РОССИИ

ЗАВТРА - ДЕНЬ РОССИИ

11 июня 2014 года

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

   
От всего сердца поздравляю вас с Днем России! 

В этом году свой главный государственный праздник наша страна встречает на крайне важном этапе своего развития. Непростая международная обстановка, связанная с событиями в братской Украине и вызовами в глобальной экономике, требует от нас единства, сплоченности, максимальной консолидации сил в решении стратегических вопросов укрепления Российского государства.

Сегодня Россия твердо и последовательно проводит независимую внешнюю политику, осуществляет масштабные социально-экономические преобразования,  строит гражданское общество, основанное на принципах свободы, равенства и справедливости. 

Убежден, что будущее нашей страны - в продолжении начатых реформ, в ответственности каждого россиянина за нашу великую Родину. От того, насколько настойчивы мы будем в отстаивании своих национальных интересов и традиционных духовно-нравственных ценностей, зависит место нашей страны в мировой «табели о рангах»,  судьба  Российской Федерации в исторической перспективе.

Жители нашего региона вносят свой весомый вклад в решение общенациональных задач. Самарская область все более уверенно заявляет о себе в качестве одного из ведущих регионов России. И в этом - результат совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, результат работы каждого из нас.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых достижений во имя величия и процветания нашего любимого Отечества!

Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.

УВАЖАЕМЫЕ ЧАПАЕВЦЫ!
   
Поздравляю вас с Днем России - датой, которая объединяет всех жителей нашей страны. В этот день мы вспоминаем многие поколения соотечественников, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы ее знаем и любим сегодня.

Нам есть чем гордиться - многовековая история, великие достижения культуры и науки, победы российского оружия, единение многонационального народа на просторах общей страны.

12 июня мы поднимаем флаги и отмечаем день гражданского мира и общности россиян, ощущаем себя единым целым, людьми, ответственными за свою судьбу и за будущее всей страны. День России - это повод еще раз задуматься о настоящем и будущем нашей Родины, о том, что уже сделано и что еще предстоит осуществить.

Дорогие земляки, примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником! Желаю вам благополучия и удачи во всех делах и начинаниях на благо Чапаевска, Самарской области и всей России!
   
Глава городского округа Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.

ДОРОГИЕ ГОРОЖАНЕ!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем  России!

Начало ему положило принятие Декларации о государственном суверенитете России, знаменующей переход к новому этапу развития российского общества, основанному на укреплении принципов демократии и законности.

Для каждого человека Россия - это в первую очередь его Родина, это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины, региона и всей страны. 

Отмечая День России, желаю вам, дорогие чапаевцы, хорошего настроения, мира и согласия, бодрости и оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях!
   
Председатель Думы городского округа Чапаевск 
А. М. ШАМЬЯНОВ.
Комментарии (0)