Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ЗАБОТЛИВАЯ МАМА. ЖЕНА И ДРУГ...

ЗАБОТЛИВАЯ МАМА. ЖЕНА И ДРУГ...

3 июня 2014 года
ЗАБОТЛИВАЯ МАМА. ЖЕНА И ДРУГ...

Мы активные читатели газеты «Чапаевский рабочий». Особенно любим читать о творческих людях Чапаевска. А сегодня хотим рассказать жителям и гостям Чапаевска о нашем друге Светлане Анатольевне Шаймуратовой.


Она заботливая мама, дочь, жена, увлеченный своей профессией человек,  разносторонняя творческая личность и замечательный, надежный друг, дарящий нам всем не-обыкновенное внимание.

Светлана очень любит жизнь. У нее много увлечений: вязание, кулинария, фотография, пишет стихи и прозу, посвящает свое творчество друзьям. Профессия у нее самая гуманная и музыкальная: она учит детей и взрослых музыке в центре дополнительного образования Нагорного поселка.

Многое Светлана взяла от своих родителей Пустобаевых: Анатолия Григорьевича, учителя физики школы № 10, Евгении Васильевны, мастера одного из цехов завода «Полимер», которые воспитали прекрасную дочь в любви и радости. Вот и она несет людям радость.

Семья Шаймуратовых очень гостеприимная, рада встретить в любое время гостей. Светлана и Володя умеют праздники друзей в своем доме сделать интересными, им под силу разыграть кукольные спектакли для детей, нарядиться Дедом Морозом и Снегурочкой в Новый год, прочитать оду, сочинить сказку дочерям Варваре и Александре, станцевать для всех бальный танец и преподнести много других сюрпризов.

Мы тебя, Светлана, очень любим, ценим и поздравляем с замечательным, значимым юбилеем в твоей жизни  - 50-летием. Желаем здоровья, счастья, любви. Оставайся такой же неунывающей, беспокойной и отзывчивой к окружающим людям.

Долгих лет тебе, подруга Света!      

С любовью, 
семьи ДОЛГОШОВЫХ, ГОРЕЛОВЫХ, САМОЙЛЕНКО, НИКОЛАЕВЫХ.

 

Комментарии (1)
Гость Nina Sonneberg, 04.06.2014 в 13:15

Светлана Анатольевна,поздравляю и желаю всех благ!Нина Анатольевна из Тольятти.