Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "ЗА ТРУД ВО БЛАГО ЗЕМЛИ САМАРСКОЙ"

"ЗА ТРУД ВО БЛАГО ЗЕМЛИ САМАРСКОЙ"

16 ноября 2016 года
"ЗА ТРУД ВО БЛАГО ЗЕМЛИ САМАРСКОЙ"

В минувший понедельник на торжественном мероприятии в администрации города вице-губернатор - руководитель администрации губернатора Самарской области Д. Е. Овчинников вручил главе городского округа Чапаевск Д. В. Блынскому высшую награду Самарской области - Почетный знак губернатора «За труд во благо земли Самарской».


Дмитрий Евгеньевич отметил, что этот знак вручается за вклад в социально-экономическое развитие области и города, и губернатор Николай Иванович Меркушкин очень высоко ценит работу Дмитрия Викторовича Блынского.
 
«Я, как человек, который родился и вырос в Чапаевске, - подчеркнул Д. Е. Овчинников, - с большим удовольствием, приезжая в город, замечаю позитивные изменения, которые здесь произошли. Немного есть глав муниципалитетов, к которым губернатор относится с таким уважением. Все, что сделано в городе, сделано рука об руку с областной властью, которая обеспечивает поддержку и моральную, и финансовую. Именно это сотрудничество - основа повышения качества жизни в городе».
 
Глава города поблагодарил за высокую награду. «Это оценка работы всей команды, с которой я работаю, - отметил он. - Спасибо вам, мои коллеги, за совместную деятельность, я больше восьми лет возглавляю город, и совместными усилиями нам удалось добиться неплохих результатов».

В завершение встречи было объявлено, что Д. В. Блынский принял решение покинуть пост главы городского округа Чапаевск, исполнять обязанности главы города будет первый заместитель главы города Виталий Владимирович Ащепков.
 
«Наша задача, - подвел итог Д. Е. Овчинников, - сохранить те позитивные тенденции, которые реализовывались в Чапаевске».

Людмила Петрихина.
 
Комментарии (0)