Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "ЗА КРАСИВОЕ ФОТО - КРАСИВУЮ УКЛАДКУ"? ЛЕГКО!

"ЗА КРАСИВОЕ ФОТО - КРАСИВУЮ УКЛАДКУ"? ЛЕГКО!

17 февраля 2015 года

«Женщинам в России настолько редко дарят цветы, что они фотографируются с ними, как с достопримечательностью». Эта фраза, прочитанная в Интернете, заставляет задуматься - действительно ли  такой простой знак внимания стал в жизни женщин редкостью? А ведь рядом с красивым букетом и женщина расцветает!


Мы уверены, что у жительниц Чапаевска есть много фотографий с цветами, и не оттого, что дарят их редко, а потому, что фотографироваться с букетом всегда приятно. Предлагаем присылать лучшие из таких фото на наш новый фотоконкурс «За красивое фото - красивую укладку». Призы у нас тоже будут женскими, а дарить их победительницам будет один из генераторов красоты в нашем городе - салон «Ева». Главным призом станет красивая укладка, сертификат на которую вручат победительнице в редакции по окончании конкурса.

Условия конкурса просты - разместите фотографии в альбоме «За красивое фото - красивую укладку» в группе «Чапаевского рабочего» в социальной сети «ВКонтакте», пришлите на электронный адрес редакции - chaprab@yandex.ru или принесите на электронном носителе в редакцию городской газеты «Чапаевский рабочий» (ул. Ленина, 66). 

Фотографии принимаются до 27 февраля. Лучшие фотографии выберет жюри конкурса, состав которого будет опубликован на странице «Чапаевского рабочего» в сети «ВКонтакте». Ждем ваших фотографий!
   
Спонсор конкурса салон «Ева» находится на улице Ленина, 109, оказывает парикмахерские услуги (стрижка, укладка, окрашивание в исполнении опытных мастеров), а также предлагает широкий выбор косметики и парфюмерии.
Комментарии (0)