Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА И МЕДАЛИ

ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА И МЕДАЛИ

13 мая 2015 года
ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА И МЕДАЛИ

В День пожарной охраны в актовом зале 11 отряда Федеральной противопожарной службы прошло собрание, посвященное 366-й годовщине со дня образования пожарной охраны в России.

   
Личный состав, присутствовавший на собрании, а также ветеранов пожарной охраны поздравили начальник 11 отряда ФПС В. А. Терентьев, почетные гости - заместитель главы города по градостроительной деятельности Д. И. Илясов, руководитель управления ГО и ЧС В. А. Моторин. В день профессионального праздника всем работникам пожарной охраны в Чапаевске, настоящим и бывшим, пожелали счастья, здоровья, бездымного неба над головой. Не один раз прозвучало традиционное для пожарных пожелание сухих рукавов, что означает спокойную жизнь, без тревожных вызовов, без страха и боли.

Приятным моментом стала церемония присвоения очередных званий, награждения почетными грамотами и благодарственными письмами, а также медалями «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степени. Слова благодарности, теплые поздравления и пожелания в конце торжественного собрания высказали ветераны - председатель совета ветеранов органов внутренних дел Е. М. Росланов, полковник внутренней службы в запасе В. В. Болгов. 
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.
Комментарии (0)