Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "ВАШ ТРУД ВИДЕН ВСЕМ!"

"ВАШ ТРУД ВИДЕН ВСЕМ!"

19 марта 2014 года
"ВАШ ТРУД ВИДЕН ВСЕМ!"

Благодаря их работе в наш дом приходят вода и тепло, улицы становятся чище, а парки - зеленее. Накануне профессионального праздника в колонном зале дворца культуры имени Чапаева поздравили работников сфер жилищно-коммунального хозяйства.


«Профессия, которую вы выбрали, очень важна и ответственна, - отметил в приветственном слове глава города Д. В. Блынский. - От нее зависит благополучие каждого жителя Чапаевска, независимо от его возраста, пола, рода деятельности. Ваш труд виден всем!». Глава также указал на приятный факт: в последнее время жалоб от горожан в сфере ЖКХ становится меньше, зато в местных газетах больше стало появляться благодарностей сотрудникам сфер жилищно-коммунального хозяйства от населения. 

Много хороших слов было озвучено в адрес организаций, обеспечивающих комфорт горожан, таких, как управление благоустройства города и озеленения, «Теплоэнергокомпания», «Водоканал», «Вывоз и захоронение отходов», а также управляющих компаний города. Лучшие из работников этих учреждений по традиции были отмечены почетными грамотами из рук главы города Д. В. Блынского и заместителя руководителя управления городского хозяйства В. М. Гусева. Душевными песнями всех присутствовавших поздравили А. Савенкова, Р. Бритвин и Р. Фатахов. 

Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.

На снимке: среди награжденных - штукатур-маляр 5 разряда Н. А. Кузовкова
Комментарии (0)