Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане В ДЕНЬ ГОРОДА СКАЗАЛИ "ДА" ДРУГ ДРУГУ!

В ДЕНЬ ГОРОДА СКАЗАЛИ "ДА" ДРУГ ДРУГУ!

12 сентября 2014 года
В ДЕНЬ ГОРОДА СКАЗАЛИ "ДА" ДРУГ ДРУГУ!

После подведения итогов конкурса «Мгновенье лета» в редакции остался приз для одного из участников. Обладатель первого места Анастасия Сущева не смогла прийти на награждение в назначенный день. За заслуженным подарком победительница пришла чуть позже, в первых числах сентября. И не одна, а со своим молодым человеком Сергеем, который 6 сентября, в День города, стал ее мужем. 


На церемонии бракосочетания этой замечательной пары побывал наш корреспондент. Анастасия и Сергей, как выяснилось, знакомы уже 4 года. Познакомились они довольно распространенным сегодня способом - при помощи Интернета, в социальной сети «ВКонтакте». Сначала долго переписывались, а потом решили встретиться. Так и началась их романтическая история.  

Теперь Анастасия и Сергей - муж и жена. И оба носят фамилию Горбачевы. 

- Как только мы сказали друг другу «да», испытали самую настоящую радость, - поделились они. - Ведь это такое важное для нас событие, к которому мы долго шли. С самого утра очень волновались, тряслись колени, но вышли из загса - и мандраж прошел. Остались только яркие впечатления. 

«Чапаевский рабочий» желает Анастасии и Сергею долгих лет совместной жизни. И пусть подарок от редакции станет вкладом в совместное имущество семьи Горбачевых!
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.
Комментарии (0)