Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане У ТЕЛЕФОНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

У ТЕЛЕФОНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

24 декабря 2014 года
У ТЕЛЕФОНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

12 человек позвонили на прямую линию в редакцию и задали свои вопросы врачу-неврологу Елене Борисовне Кожевниковой.


С марта 2012 года в поликлинике на Ленина, 5 начал работать кабинет по лечению больных с экстрапирамидной патологией (болезнь Паркинсона) и эссенциальным тремором. Елена Борисовна начала специализироваться на этих заболеваниях, участвуя в работе семинаров, конференций по данному направлению. У нее уже сложился круг больных, с которыми она постоянно работает. В анонсе прямой линии мы написали, что Елена Борисовна ждет звонков от людей, которые неожиданно почувствовали скованность в руке или ноге или у них появилось дрожание рук, тела, головы и больше половины звонивших как раз и рассказывали об этих симптомах у себя.  Доктор приглашала их посетить свой кабинет № 111 в поликлинике на Ленина, 5, объясняя, что не нужно обращаться в регистратуру поликлиники, а следует позвонить медсестре кабинета (89276515792) Тамаре Анатольевне, записаться на прием к Кожевниковой, прийти в назначенное время, предварительно взяв направление у своего участкового терапевта. Звонить следует в рабочие дни с 8.00 до 14.00.
Читатели благодарили и доктора, и редакцию за то, что предоставляется возможность поговорить с врачом и получить квалифицированную консультацию не выходя из своей квартиры.
Комментарии (1)
ГостьNina Sonneberg, 01.01.2015 в 17:43

Елена Борисовна очень помогла мне в трудную минуту!Поздравляю с Новым Годом,желаю здоровья и благодарных пациентов.С огромным уважением Нина Анатольевна.