Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ТРИ ДОЧКИ МАРЬЮШИНЫХ

ТРИ ДОЧКИ МАРЬЮШИНЫХ

30 января 2013 года

- Со своей супругой я познакомился в Самаре, куда переехал рабо­тать после окончания университета. Конечно, мы с радостью ждали ребенка. После первого ультразвукового иссле­дования узнали, что у нас будет не один ребе­нок, а три. Конечно, сначала мы были шоки­рованы, только через пару дней пришло осоз­нание счастья, подарен­ного нашей семье.

27 ноября на свет появились три пре­красные девочки-принцесски, как я го­ворю, Кристина, Да­рина и Влада. Влада родилась самой ма­ленькой и с патологи­ей развития пищево­да. На второй день после рождения ей сделали операцию.

Марину с двумя девочками выписали в конце декабря, это стало радостным со­бытием для меня, для наших родителей, родных и друзей. Вла­да пока в больнице - поправляется после операции, набирает вес. Марине, конечно, трудно справляться одной с детьми. Но нам активно помога­ют бабушки - наши мамы Лариса Вениа­миновна Марьюшина и Ирина Витальевна Куваева и прабабуш­ки Лидия Степановна Обухова и Тамара Ни­колаевна Марьюшина. Когда девочки подра­стут, мы с удоволь­ствием приедем с ними в гости к роди­телям в родной Чапаевск.

 

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА. 

Комментарии (0)