Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ТАКИЕ РАЗНЫЕ ПОБЕДЫ...

ТАКИЕ РАЗНЫЕ ПОБЕДЫ...

4 марта 2014 года

С нашими детьми, учениками музыкальной школы № 2, мы побывали уже на зональных, всероссийских и международных конкурсах. А 19 февраля на региональном конкурсе «Юный концертмейстер»  им предстояло исполнять произведения зарубежных и русских композиторов-классиков 17 - 18 вв. в дуэте со скрипачами-иллюстратами, т. е. ученики выступали на одной сцене наравне с преподавателями. 

Ответственность и волнение усилились, когда мы узнали, что соревноваться придется с учащимися из музыкальных школ г. Самары и Сызрани, где занимаются одаренные дети. Но все прошло благополучно, и чапаевцы не остались без наград. Тысячнова А., 7 класс (преподаватель Сенякина Е. В.), стала лауреатом III степени, Медетова Дина, 4 класс того же педагога, стала дипломантом, Кукуян Настя (преподаватель Горелова Е. Ю.) также была награждена дипломом. Иллюстратор Чернышева И. В. награждена дипломом лауреата, Галимова Н. Х. - тоже дипломом.

Хочется поздравить еще одну юную пианистку - Силькаеву Линару - с победой, она стала дипломантом I степени III Международного конкурса «Рождественская феерия-2014» (класс преподавателя Гореловой Е. Ю.). 

Родители.
Комментарии (0)