Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ РЕБЯТ

СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ РЕБЯТ

28 января 2015 года
СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ РЕБЯТ
Приятный сюрприз ждал воспитанников начальных классов школы-интерната № 1 после уроков. К ним приехали гости из регионального благотворительного фонда «Независимость» и предложили отметить старый Новый год, как и положено - с Дедом Морозом и подарками.
   
Правда, подарков на месте не оказалось. Их украла злая Забияка. И дети решили пригласить Забияку играть вместе с ними в надежде, что она подобреет и вернет мешок. Так и случилось. Ребята проходили различные испытания: рисовали елочку, лопали воздушные шарики, делали снеговиков из бумаги, соревновались в громкости, исполняли смешные танцы. И за свою активность получили подарки - конфеты и сувениры. Также любой желающий мог сфотографироваться с супергероями или с помощью грима превратиться в какого-нибудь зверя: тигренка, собачку, котенка…
   
- Девиз сегодняшнего праздника - «Ты - особенный», - рассказывает волонтер фонда «Независимость» Олеся Овчинникова. - Мы хотели поднять настроение ребятам, и у нас получилось. Дети очень активно принимали участие в конкурсах и искренне радовались, получая подарок. Проведение такого мероприятия стало возможным во многом благодаря организациям, оказавшим материальную поддержку: ООО «Бытовая химия», СК Чапаевск «ТехПромМонтаж», агент-ство недвижимости «Real Estate», отель «Легенда», «Бэби-центр» и многие другие. Спасибо им за их неравнодушие. 
   
А после праздника воспитанников школы-интерната № 1 ждал еще один сюрприз - сладкий стол со сказочными персонажами.
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.
Комментарии (0)