Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане СПАСИБО ДЕПУТАТУ

СПАСИБО ДЕПУТАТУ

11 мая 2016 года
СПАСИБО ДЕПУТАТУ

Сотрудники образовательной программы по подготовке квалифицированных рабочих и служащих (ОП СПО ППКРС) Чапаевского губернского колледжа являются постоянными подписчиками газеты «Чапаевский рабочий». И мы хотим на страницах нашей любимой газеты рассказать о Наталье Геннадьевне Гурьяновой, депутате Думы г. о. Чапаевск.

   
Коллектив преподавателей и студентов вот уже восемь лет тесно сотрудничает с Натальей Геннадьевной и гильдией предпринимателей г. о. Чапаевск, председателем правления которой она является, в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», которая определяет основные направления работы со способными и одаренными детьми.

На образовательной программе по подготовке рабочих, служащих ежегодно проводятся научно-практические конференции студентов, конференции по защите проектов, подводятся итоги работы по данному направлению.

Почетным гостем конференций всегда является Н. Г. Гурьянова. Она оказывает студентам моральную и спонсорскую поддержку, проводит церемонию награждения ребят по разным номинациям, вручает грамоты и дипломы и, конечно, традиционные сладкие призы.

Среди наградных документов у преподавателей ОП СПО ППКРС есть дипломы от НП «Гильдия предпринимателей г. о. Чапаевск Самарской области», которые вручила им председатель правления гильдии, депутат Н. Г. Гурьянова за качественную подготовку студентов к участию в конференциях различных уровней и развитие интеллектуальных способностей обучающихся.

Выступая на мероприятиях в нашем колледже, она рекомендует студентам патентовать свои научно-практические работы и оказывает помощь по привлечению научных консультантов по исследованиям из г. о. Самара.

Н. Г. Гурьянова - это энергичный, неравнодушный, творческий, неуспокоенный и всегда готовый к помощи человек. И хотя она является депутатом совсем по другому избирательному округу, никогда не остается в стороне от решения любых проблем, с которыми мы к ней обращаемся.

Большую безвозмездную помощь Наталья Геннадьевна оказывает нам по организации поездок студентов на межрегиональные и областные научно- практические конференции. И студенты никогда не подводят своего спонсора, возвращаясь постоянно победителями и призерами с научных мероприятий.

За действенную поддержку талантливой молодежи, сотрудничество и спонсорскую помощь в реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» на образовательной программе ОП СПО ППКРС ГБПОУ СО «Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева» Наталья Геннадьевна Гурьянова в 2014 году была награждена Почетной грамотой Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области. 

А преподаватели и студенты благодарны Наталье Геннадьевне и надеются на дальнейшее конструктивное сотрудничество.
 
Комментарии (0)