Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане СОХРАНИМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ

СОХРАНИМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ

29 января 2016 года

Уважаемые жители Чапаевска!

 
В Самарской области запускается новый проект «Историческая память» в рамках федерального проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Центром нового проекта станет сайт - интерактивная площадка, которая объединит людей как увлекающихся, так и профессионально занимающихся изучением информации о выдающихся людях, знаменательных событиях и знаковых местах Самарской области. В рамках работы данного ресурса можно будет рассказать о малоизученных или неза-служенно забытых фактах, событиях и людях, которые оставили свой след в судьбе самарского края и нашего города.

Внимание! Рабочая группа проекта «Историческая память» г. о. Чапаевск проводит конкурсный отбор лучших авторских работ и материалов. Отобранные материалы будут попадать в один из трех центральных разделов сайта: «люди», «места» и «события». Материалы и фотографии присылайте на электронный адрес рабочей группы press.chap@yandex.ru до 15 февраля 2016 года.

Подробнее о проекте читайте в одном из следующих выпусков газеты «Чапаевский рабочий», а также на официальном сайте администрации г. о. Чапаевск www.chapaevsk.samregion.ru. Дополнительная информация по телефонам: 2-41-03, 89022904261.
   
Администрация
 городского округа Чапаевск.
Комментарии (0)