Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане СЧАСТЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ СЕРДЦА!

СЧАСТЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ СЕРДЦА!

11 сентября 2015 года
СЧАСТЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ СЕРДЦА!

Накануне дня рождения города в родильном доме г. Чапаевска состоялось еще одно торжественное событие. В рамках акции «Бэби-бум» сотрудники отдела по делам молодежи чествовали Дмитрия и Алену Даниловых с новым членом семьи - дочерью Ксенией.В адрес молодых родителей и новорожденной прозвучало немало поздравлений и искренних пожеланий, в первую очередь от имени главы города Д. В. Блынского. Воздушные шары, фотографии со сказочными персонажами, подарки и другие атрибуты торжественной выписки нового жителя города добавили положительных эмоций всем участникам радостного события. Молодая мама с радостью поделилась своими впечатлениями:


- Мы с мужем очень хотели и ждали ребенка. О том, что беременна, я узнала под Новый год - лучший подарок. Муж сразу сказал, что у нас будет девочка, даже когда мы еще не знали пол будущего ребенка. На мой вопрос «Ты разве не хочешь мальчика?» он ответил: «Хочу! Но будет девочка. Ксения!» Когда нам сообщили, что на самом деле у нас будет девочка, счастью не было предела. 

Сама я никак не могла определиться, какое имя мне больше нравится. А потом подумала: раз муж решил назвать Ксенией, пусть так и будет.

Срок родов мне определили 31 августа. И наша Ксюшенька оказалась пунктуальной - она родилась в этот день! 

На торжественной выписке было приятно принять поздравления. Подарок - просто чудо: сумка-переноска для маленькой принцессы. А  главное, что мы с мужем не вдвоем, а нас теперь трое. Счастье переполняет наши сердца!

* * *

Чтобы организовать такое торжество для своих близких, обращайтесь к начальнику отдела по делам молодежи Оксане Сидоренковой по телефону 8-937-204-57-69.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (0)