Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "САМЫЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ РОССИИ"

"САМЫЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ РОССИИ"

27 мая 2014 года

Так называют нашего земляка Владимира Цветаева в Интернете. А мы, жители города, поклонники его таланта, убеждаемся в этом ежегодно, когда в весенние майские дни он приезжает в родной город, чтобы встретиться со своими друзьями и с самым любимым зрителем, как он называет чапаевцев. Вот и в этот раз в ходе концерта он снова и снова признавался в любви своему родному зрителю.


Как всегда, концерт прошел с аншлагом. Зрители заполнили не только большой зал Дворца культуры имени Чапаева, но и балконы, амфитеатр. Настроение у всех было праздничным в ожидании встречи с хорошей песней и с любимым исполнителем. Песня «Станция Заречная» открыла концерт, ведь у каждого из нас своя станция Заречная, комментирует Владимир. Дальше - «Там, где кончаются звезды», «Медовый месяц», «Я вернусь в этот май», «Каблучки», «Давай с тобой потанцуем»… Работал на сцене искренне и честно. И публика дарила ему не только нескончаемые аплодисменты, цветы, но и такую же искреннюю любовь. На чапаевской сцене Владимир Цветаев представил премьеру нескольких песен, музыку к которым написал он сам. 

Из зала стали поступать убедительные просьбы: «Леди Любовь», «Одноклассники», «Рыжая девчонка». «Но если будем петь вместе», - парирует Владимир. Зал, конечно же, соглашается. И… поет!

Трудно передать все чувства и эмоции, которые царили в зале и возникали благодаря звучавшим песням, многие из которых стали настоящими шлягерами. Кто-то недоумевает, почему Владимира Цветаева редко можно увидеть по телевидению. В интервью в телепередаче «Утро» он отвечает, что никогда не стремился во что бы то ни стало попасть в большой шоу-бизнес. Когда ведущие спросили его, чего же он хочет, певец ответил: «Нести людям радость». И, как видим, ему это удается.
   
Людмила ДЕШЕВЫХ.
 
Комментарии (0)