Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ЖИВЕТ В ЧАПАЕВСКЕ

САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ЖИВЕТ В ЧАПАЕВСКЕ

31 августа 2016 года
САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ЖИВЕТ В ЧАПАЕВСКЕ

В августе, в День физкультурника, на набережной Волги прошел фестиваль комплекса ГТО среди семейных команд Самарской области. Для участия сюда съехались 24 семьи из 19 городов и районов губернии. Мамы и папы вместе с детьми проходили различные испытания: подтягивались на перекладине, отжимались, качали пресс, бежали 500 метров. После всех подсчетов судьи назвали имена победителей. Первое место заняла семейная команда Мячиных из Чапаевска. 

   
Победителей по праву можно назвать спортивной семьей. Виталий - КМС по плаванию, Анна - мастер спорта по фигурному катанию. Дети Дима и Ева также не отстают от родителей, посвящая спорту много времени. Еще в июне Мячиным удалось одержать победу в «Семейных стартах», которые проходили в Чапаевске. Победить на областном уровне было на порядок сложнее, но семья справилась с задачей. 

- Нам помогла сплоченность и воля к победе,  - рассказывают Мячины, - а также то, что перед фестивалем мы много тренировались, отрабатывали упражнения в лагере «Дружба». И в результате доказали всем, что мы  - самая спортивная и самая сильная семья.
   
Наталья ВЕЛИЧКО.
Комментарии (0)