Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане С ВАМИ И ДЛЯ ВАС!

С ВАМИ И ДЛЯ ВАС!

9 декабря 2014 года
С ВАМИ И ДЛЯ ВАС!

В минувшую пятницу рядовой поход в гипермаркет «Магнит семейный» обернулся для горожан настоящим праздником. 


В помещении играла новогодняя музыка, на входе покупателей встречали герои мультфильмов. Со Смешариками Крошем и Нюшей любой желающий мог бесплатно сфотографироваться. И чапаевцы охотно пользовались этой возможностью. Особенно бурный восторг ростовые куклы, в которых, кстати сказать, прятались ребята из молодежного центра «Выбор», вызвали у детей. Еще бы! Ведь дергать за уши и хвост большого зайца куда приятней, чем скучать в очереди.

Причиной хорошего настроения и радостных улыбок окружающих стала акция «Чапаевский рабочий» - с вами и для вас!», проводимая сотрудниками редакции. Все читатели, кто в этот день подписался на городскую газету на первое полугодие 2015 года, получили в подарок красивые сувениры. Но на этом сюрпризы не закончились. Каждый подписавшийся мог также стать обладателем специальных призов. Удача улыбнулась Светлане Артюхиной и Тамаре Бянкиной - они получили майки с символикой газеты; а также Нелли Демченко и Ирине Лапшовой, ушедшим домой с сертификатами на сеансы в центре красоты и здоровья «Арт Лайф».
   
Мы поздравляем победителей и напоминаем, что подписка на газету «Чапаевский рабочий» продолжается. Если вы хотите оформить подписку через редакционную службу доставки, звоните по телефонам: 
3-25-29, 3-32-83.
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.
Комментарии (0)