Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДИ!

С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДИ!

31 декабря 2014 года
С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДИ!

На последнем заседании молодежной редакции «Зебра» юнкоры только и говорили, что о приближающемся празднике. Ребята поделились планами на Новый год, вспомнили яркие моменты из жизни, подали множество идей по созданию хорошего настроения на новогодних каникулах. А еще «зебрята» вспомнили детство и совместными усилиями написали письмо Деду Морозу. А вам интересно, что сегодня просят у волшебного старика подростки?


Дорогой Дедушка Мороз! 

В этом году мы вели себя хорошо! Очень надеемся, что за наше хорошее поведение ты исполнишь наши желания. Ну или хотя бы часть из них. Мы были бы тебе очень благодарны. 

Нет, не волнуйся, мы не будем просить новомодные айпады, компьютеры и телефоны. Хороших оценок тоже выпрашивать не станем, как-нибудь сами заработаем. Хочется обратиться к тебе вот с какими желаниями.
Сделай так, чтобы каждый житель Чапаевска почувствовал приход праздника и получил много поздравлений от родных и близких. Нам очень бы хотелось, чтобы новый 2015 год принес людям счастье! Пусть все выпускники с успехом сдадут экзамены и правильно выберут дальнейший путь. Все взрослые найдут работу своей мечты. Все родители получат множество поводов гордиться своими детьми.

Дедушка, еще мы хотим попросить тебя наколдовать, чтобы подростки стали меньше проводить времени за компьютером и чаще выходить на улицу, где их ждут интересные встречи и новые открытия. Знаем, что это нелегко. Но ты ведь волшебник, ты все можешь.

А еще нам всем хочется, чтобы на планете был мир, нам не нужна война. Пусть люди чаще улыбаются и ценят каждый момент.

...И чуть не забыли, положи нам под елочку немного сладостей. Ведь, несмотря на то, что все мы стараемся казаться взрослыми и самостоятельными, в душе все равно остаемся детьми, которые никогда не откажутся от конфеты.
Ну и, конечно, нашей любимой газете «Чапаевский рабочий» желаем процветания. Пусть редакция продолжает радовать горожан свежими новостями, добрыми заметками и интересными фотографиями. И мы уверены, что если каждый из читателей сильно-сильно захочет чего-либо, то все обязательно исполнится. Потому что наши мысли материальны. Так что, дедушка Мороз, давай творить добро вместе!

Твои «зебрята».
Комментарии (0)