Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане С НОВОСЕЛЬЕМ, "ПРОМПЕРФОРАТОР"!

С НОВОСЕЛЬЕМ, "ПРОМПЕРФОРАТОР"!

16 сентября 2015 года
С НОВОСЕЛЬЕМ, "ПРОМПЕРФОРАТОР"!

На минувшей неделе произошло важное событие для всех сотрудников ООО «Промперфоратор». В Чапаевске на улице Куйбышева открылся новый современный офис компании. 

   
С новосельем персонал поздравил генеральный директор М. Р. Хайрутдинов. Он подчеркнул, что новое здание станет не только комфортным помещением для работы сотрудников, но и тем местом, которое будет радовать глаз горожан, ведь в планах - озеленить территорию вокруг офиса, посадить елочки. 

На 1200 квадратных метрах нашлось место и для небольшого музея. Пока тут мало экспонатов, но уже ведется работа по увеличению экспозиций. Генеральный директор отметил, что в будущем сюда будут приглашать школьников и учащихся сузов - чтобы те на наглядном примере могли увидеть, как развивается производство перфорационных систем в России.

Значимость открытия нового офиса ООО «Промперфоратор» отметил и глава города Д. В. Блынский. 

- Для меня это сигнал того, что компания, которая является одной из ведущих в Чапаевске, будет жить еще долго. Потому что такие административные здания, как это, строятся не на один год, а на десятилетия, - подчеркнул Дмитрий Викторович.  

Под звуки гимна компании генеральный директор и глава города торжественно перерезали красную ленту. После чего М. Р. Хайрутдинов провел экскурсию по новому зданию, и сотрудники смогли по достоинству оценить свои новые рабочие места. 

Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.
 
Комментарии (0)