Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ ГУБЕРНАТОРА

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ ГУБЕРНАТОРА

10 июня 2015 года
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Эту улыбающуюся девушку с искрящимися глазами можно было увидеть на каждом мероприятии, связанном с подготовкой и празднованием 70-летия Победы, а также на молодежных акциях и праздниках. Алина Калдина - выпускница школы № 4. Она - золотая медалистка, гордость выпуска 2015 года.

   
Алина не только учится на «отлично», но и является участником федерального проекта «Волонтерский корпус. 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.». За свою деятельность в качестве добровольца в год юбилея Победы Алина была отмечена благодарностью губернатора Самарской области Н. И. Меркушкина. Благодарность ей вручил первый заместитель главы города В. В. Ащепков.

- Это было неожиданно и очень приятно, - делится своими ощущениями выпускница. - После такого знака внимания хочется не прекращать свою добровольческую деятельность.

Алина говорит так не зря: после школы она планирует поступать в Международный институт рынка по специальности «организация работы с молодежью». У нее в самом разгаре государственные экзамены, после которых будет еще немало непростых испытаний при поступлении. А нам от всей души хочется пожелать Алине Калдиной успехов на выбранном пути.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (0)