Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане С 23 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ТРАДИЦИОННАЯ НЕДЕЛЯ ГАЗЕТЫ

С 23 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ТРАДИЦИОННАЯ НЕДЕЛЯ ГАЗЕТЫ

20 марта 2015 года

В течение нескольких десятилетий редакция «Чапаевского рабочего» в честь дня рождения газеты (26 марта) проводит тематическую неделю, посвященную этой дате. В текущем году неделя (с 23 по 27 марта) будет особенно насыщенной, ведь «Чапаевскому рабочему» исполняется 85 лет.

   
Газета делается для читателя. Не будет она им востребована, перестанет и существовать. Все прошедшие годы «Чапаевский рабочий» не только информировал горожан о событиях в стране, области, городе, но и помогал людям ориентироваться в окружающей жизни, на страницах газеты давая ответы на их вопросы, помогая решить какие-то их житейские дела. Для этого редакция открыла двери общественной юридической приемной, проводит прямые линии, круглые столы, выездные летучки.

В ходе недели газеты в общественной юридиче-ской приемной в редакции будет принимать посетителей прокурор города Алексей Викторович Махов (25 марта), проведет прямую линию для читателей заведующая неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Ирина Александровна Антипова (24 марта). А начнется неделя 23 марта, в понедельник, днем открытых дверей. Открытых для всех читателей, у которых есть вопросы к журналистам или предложения, о чем бы, на их взгляд, следует написать. Открытых для детей, которые хотят узнать о том, как делается газета, как стать журналистом.

С предложениями и вопросами 23 марта звоните по телефонам:
3-22-56 - редактору газеты Людмиле Вячеславовне Петрихиной;
3-25-29 - заместителю редактора Людмиле Николаевне Дешевых;
3-30-10 - журналистам Наталье Анатольевне Злобиной, Алле Владимировне Новокрещеновой, Артуру Анваровичу Конькову.

В праздничную неделю пройдут также встречи с авторами и партнерами газеты. И, конечно, с коллегами из других изданий. Обо всех мероприятиях недели мы будем рассказывать вам, уважаемые читатели, на страницах нашей газеты.

Оставайтесь с нами!
   
Людмила ДЕШЕВЫХ, 
зам. главного редактора газеты.
Комментарии (0)