Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "РОСТЕЛЕКОМ" ПРЕДЛАГАЕТ

"РОСТЕЛЕКОМ" ПРЕДЛАГАЕТ

31 октября 2012 года

 Данное письмо было направлено в адрес ОАО «Ростелеком». Пресс-секретарь Самарского филиала Е. И. ЧИСТОВА сообщила редакции, что по обращению А. Сюракшина была проведена служебная проверка. Она показала, что в указанном доме № 9 по ул. Сазонова в течение многих лет отсутствуют почтовые ящики. В результате курьеры ООО «Вега», доставляющие счета за услуги ОАО «Ростелеком» в Чапаевске, вынуждены оставлять квитанции на подоконнике в подъезде дома.

Жителям данного жилого дома неоднократно было рекомендовано обратиться в управляющую компанию с требованием восстановить почтовые ящики или хотя бы приобрести один почтовый ящик для всех абонентов. Можно обратиться за счетами в абонентский отдел на ул. Куйбышева, 7.

Данная ситуация в Чапаевске не единична, что не может не вызывать беспокойства. Самарский филиал ОАО «Ростелеком» планирует провести переговоры с управляющими компаниями для определения путей решения данной проблемы.

 

Комментарии (2)
vvb, 05.12.2012 в 20:14

Как стал Ростелеком,начались беспорядки

Гость, 22.09.2013 в 08:59

Ремонтная служба по услугам интернет совершенно убогая, не могут отремонтировать интернет уже 21 день, сами закрывают заявку по им ведомой причине и на повторные заявки не реагируют. Просто очумевший от своей величины поставщик услуг, которому нет дела до конечного потребителя.