Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПРОВЕЛИ БЕСЕДЫ, РАЗЪЯСНИЛИ

ПРОВЕЛИ БЕСЕДЫ, РАЗЪЯСНИЛИ

7 ноября 2014 года
ПРОВЕЛИ БЕСЕДЫ, РАЗЪЯСНИЛИ

Член общественного совета при О МВД России по г. Чапаевску  Александр Складчиков принял участие в профилактическом мероприятии «Пешеходный переход», проводимом на пересечении улиц Щорса и Ульянова. 


В ходе акции он пообщался с инспекторами дорожно-патрульной службы старшим лейтенантом полиции Маратом Галимовым и лейтенантом полиции Сергеем Яковлевым, осуществлял надзор за дорожным движением. 

Инспектора ДПС заметили, что водитель иномарки  допустил нарушение правил дорожного движения и не уступил дорогу пешеходу на нерегулируемом пешеходном переходе, взмах жезла, и вот уже первый  нарушитель объясняет свои действия инспектору. С ним была проведена разъяснительная беседа, выписан протокол о нарушении ПДД согласно статье 12.18 Кодекса об административных правонарушениях РФ. 

Далее Александр Складчиков встретился с экипажем ДПС в составе инспекторов лейтенанта полиции Дениса Шлейкова  и лейтенанта полиции Сергея Агапчева, которые дежурили у здания Чапаевского городского суда с использованием устройства для измерения скорости движения транспортного средства, выявляли нарушителей скоростного режима. Инспектора сообщили, что участников дорожного движения, нарушающих ПДД, на текущий момент не выявлено.
    
Екатерина ОБРУБОВА, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД О МВД России по г. Чапаевску,
старший лейтенант полиции.

На снимке: Сергей Агапчев, Денис Шлейков и Александр Складчиков.
 
Комментарии (0)