Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПРОШЕЛ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

ПРОШЕЛ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

16 декабря 2016 года

В администрации города прошел общероссийский день приема граждан, приуроченный к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. 

   
12 декабря с 12 до 20 часов в соответствии с поручением президента РФ органы государственной власти и местного самоуправления провели прием граждан. В администрации городского округа Чапаевск с жителями встретились врио главы города В. В. Ащепков, председатель Думы г. о. Чапаевск А. М. Шамьянов, заместители главы города по управлению городским хозяйством А. С. Краснов и градостроительной деятельности Д. И. Илясов, а также руководители структурных подразделений администрации и городских служб. 

В своих обращениях чапаевцы затронули широкий круг вопросов. В основном жителей волновал порядок начисления коммунальных платежей, предоставление социальных льгот, переселение из ветхих и аварийных домов. По всем озвученным вопросам горожанам были даны разъяснения. 

Врио главы города В. В. Ащепков отметил, что такие встречи помогают разобраться и принять необходимые меры в решении каждой конкретной проблемы, с которой приходят жители. А также, в случае если решение проблемы лежит вне полномочий органов местного самоуправления, дают возможность проинформировать граждан о возможных вариантах их дальнейших действий.  
   
Евгения ХАРЫМОВА.
Комментарии (0)