Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

29 апреля 2015 года

Уважаемые жители Самарской области!


Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Праздником весны и труда! 

Первомай традиционно символизирует единство и сплоченность трудящихся в их стремлении к миру, согласию, созиданию и благополучию.

Нынешний праздник мы встречаем в непростых условиях: сложная ситуация в экономике и мощное геополитическое давление извне поставили нас перед необходимостью мобилизоваться, включить внутренние резервы, стать более эффективными и конкурентоспособными. При этом мы должны сохранить все социальные гарантии работников и обеспечить право каждого гражданина на труд.

Снижение напряженности на рынке труда, подготовка квалифицированной рабочей силы, поддержание стабильности и высоких социальных стандартов в губернии являются приоритетными направлениями работы регионального правительства. 

В рамках «антикризисного» плана наш регион один из первых в стране разработал программу, позволяющую обеспечить максимальную занятость населения. 

Уверен, что наш упорный созидательный труд, вера в себя, в свои силы и возможности помогут нам преодолеть все трудности и сделать Самарскую область комфортным для жизни, процветающим краем, а  нашу страну - одним из самых сильных, развитых и уважаемых мировым сообществом государств мира.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо нашего любимого Отечества! 

Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.
   
* * *

Дорогие чапаевцы!

Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Этот замечательный праздник объединяет всех, кто знает цену настоящему труду, кто каждый день вносит свой вклад в развитие и благополучие Родины. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд - основа всего общества и каждой семьи.

Сегодня перед городом стоят серьезные задачи, и от эффективности нашего труда зависит развитие экономики и социальной сферы жизни города. Только объединив усилия и направив их на достижение поставленных целей, мы сможем сделать нашу жизнь лучше.

Дорогие земляки! В эти прекрасные весенние дни от всей души желаю вам хорошего настроения, исполнения всех надежд, мира и добра! И пусть ваш созидательный труд будет направлен на благо нашей Родины! 

Глава городского округа Чапаевск 
Д.  В.  БЛЫНСКИЙ.
   
* * *

Дорогие горожане! 

От лица депутатов Думы городского округа Чапаевск и от себя лично поздравляю вас с 1 Мая - Праздником весны и труда!  

Глубокий жизнеутверждающий смысл заключен в этом празднике. Весна - это обновление, надежда на лучшее, время реализации новых проектов; труд - основа человеческой жизни, творчество и созидание, важнейшее слагаемое благосостояния и успеха.

В преддверии Первомая выражаю искреннюю признательность всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие нашего города. Особые слова благодарности адресованы ветеранам, чей жизненный опыт, традиции ориентируют молодежь  на полную самоотдачу, творческое и ответственное отношение к делу. Опыт ветеранов, помноженный на энергию молодых, - залог дальнейшего поступательного и динамичного развития Чапаевска.

Всем своим землякам желаю мира, счастья, здоровья и благополучия! Пусть труд всегда приносит радость!

С праздником!
   
Председатель Думы городского округа Чапаевск 
А. М. ШАМЬЯНОВ.
Комментарии (0)