Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

22 декабря 2015 года

Уважаемые сотрудники и ветераны управления ПФР в городе Чапаевске!


Тепло и сердечно поздравляю вас с 25-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Трудно переоценить роль и значение работы Пенсионного фонда РФ в обеспечении эффективного функционирования социальной сферы жизни горожан и  успешного социально-экономического развития Чапаевска. 

Каждый день сотрудники ПФР встречаются с теми, кто нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи - пенсионерами, инвалидами, молодыми мамами, ветеранами войны и труда. Это очень тяжелая работа, которая требует полной самоотдачи, искреннего сострадания, чуткости и терпения.

За время работы управления ПФР в городе Чапаевске сотрудники Фонда неоднократно доказали, что могут справиться с самыми сложными задачами, поставленными перед ними. Это свидетельство того, что здесь работает сплоченный коллектив настоящих профессионалов своего дела.

Уважаемые сотрудники ПФР! В этот знаменательный день позвольте выразить вам слова признательности за  безупречный труд, благодаря которому  осуществляется надлежащий уровень пенсионного обеспечения и социальных выплат в нашем  городе.  Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, мира, добра и благополучия!
   
Глава г. о. Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.

Уважаемые сотрудники управления Пенсионного фонда  Российской Федерации в г. Чапаевске!

От имени депутатов Думы городского округа  Чапаевск тепло и сердечно поздравляю вас с юбилейной датой - 25-летием со дня образования Пенсионного фонда!

Все эти годы славный коллектив управления Пенсионного фонда является главным звеном в осуществлении  социальной политики государства, надежным и высокопрофессиональным партнером в  решении  вопросов  пенсионного обеспечения  и страхования граждан в городском округе Чапаевск. 

Заботясь о благополучии горожан при достижении ими пенсионного возраста, вы целенаправленно и качественно реализуете современную модель пенсионного обеспечения и достойного обслуживания граждан. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения, и это накладывает особую ответственность. От вашей квалифицированной работы, внимательного отношения к человеку, готовности в любой момент прийти на помощь во многом зависит  воплощение  надежд  российских граждан на достойную, обеспеченную жизнь и спокойную старость. 

В этот знаменательный день позвольте к словам благодарности за безупречный труд добавить искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и добра, новых успехов в профессиональной деятельности на благо  пенсионеров  нашего города! Пусть отмечаемый юбилей откроет новые безграничные  возможности  для постоянного развития и неустанного движения вперед!

Председатель Думы г. о. Чапаевск 
А. М. ШАМЬЯНОВ.
Комментарии (0)