Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

13 марта 2015 года

15 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства


Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге - качество жизни наших граждан, сохранение высоких социальных стандартов в регионе, настроение в обществе. 

Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы компаний рынка ЖКХ.

Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Самарской области искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе! 

Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.
   
* * *

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания!

Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника и слова благодарности за ваш повседневный труд, за тот неоценимый вклад, который вы вносите в обеспечение жизнедеятельности города и его социально-экономическое развитие.

Когда в наших домах есть свет, вода, тепло, мы редко вспоминаем тех, кто обеспечивает нам все блага цивилизации. Хочу особо отметить, что ваш труд - это очень тяжелая и ответственная работа без праздников и выходных. Следуя времени и ориентируясь на возросшие требования потребителей в качестве предоставления услуг, вы смогли в короткие сроки перестроиться, по-новому организовать свою работу. 

Признанием вашей работы являются не только награды правительства Самарской области и ваших коллег по цеху, но и самые главные слова - слова благодарности наших горожан!

От всей души желаю вам успешной хозяйственной деятельности и, стабильного развития на благо нашего города, семейного тепла и благополучия, счастья, процветания и уверенности в завтрашнем дне.
 
Глава городского округа Чапаевск
Д. В. БЛЫНСКИЙ.
   
* * *

Уважаемые коллеги!

Ежегодно, в третье воскресенье марта, мы отмечаем День работников жилищно-коммунального хозяйства.

Как правило, многие из нас встречают этот знаменательный для нас день на своем рабочем месте. Такова специфика - постоянно обеспечивать тепло и комфорт в домах, школах, больницах, чистоту и уют - на улицах, в скверах и парках.

Этот тяжелый повседневный труд часто незаметен, но без нашей с вами заботы невозможно представить жизни людей.

Своевременное, качественное предоставление услуг населению, внимательное отношение к человеку, к его проблемам, среди которых нет мелких и неважных, - есть наши первоочередные задачи, от решения которых зависит не только поступление тепла, электроэнергии или воды в дома, школы, больницы, но и хорошее настроение жителей, их уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и новых достижений в труде.
   
Заместитель Главы городского округа Чапаевск - руководитель управления городского хозяйства 
А. С. КРАСНОВ.
Комментарии (0)