Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

10 июня 2015 года

12 июня - День России


Уважаемые жители Самарской области!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем России! 

В этом году свой главный государственный праздник мы встречаем в непростой обстановке в стране и мире, но с уверенностью в великом будущем нашей Родины, уверенностью в том, что вместе мы преодолеем все трудности. 

Ярким примером консолидации нашего общества, сплоченности российской нации перед лицом угроз и вызовов времени стало празднование 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне. Мы доказали всему миру, и прежде всего самим себе, что свято дорожим завоеваниями поколения победителей и готовы защищать их от любых нападок, в том числе и от вооруженной агрессии. А многомиллионное шествие «Бессмертного полка», организованное по народной инициативе и вызвавшее небывалый патриотический подъем, наглядно показало, что наша сила - в единстве исторической памяти, единстве народа, единстве страны.

Наш регион вносит достойный вклад в масштабные социально-экономические преобразования, проводимые в Российской Федерации. Мы последовательно решаем задачи, которые позволят сделать Самарскую область опорным краем нашей могучей державы, сделать жизнь наших сограждан комфортной, благополучной и безопасной. Не сомневаюсь, что, объединив свои усилия, мы выполним все намеченное.

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых успехов на благо нашего любимого Отечества!

Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.
   
Уважаемые жители Чапаевска!

Поздравляю вас с праздником - Днем России!

12 июня мы поднимаем государственные флаги и отмечаем день гражданского мира и единения россиян, а также вспоминаем и чествуем соотечественников, которые своими делами и свершениями внесли значимый вклад в историю России. 

Этот праздник  - еще один повод  задуматься о настоящем и будущем нашей страны, о том, что уже сделано и что еще предстоит.

Уверен, храня любовь к Родине, сберегая наши культурные и духовные ценности, мы преодолеем любые испытания. 

Дорогие чапаевцы, в этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых побед и успехов в делах на благо нашей Родины! 

Главагородского округа Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.
   
Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с самым важным государственным праздником - Днем России!

Этот праздник для каждого из нас - символ единства народов Российской Федерации, сплоченности и консолидации во имя процветания Родины и блага ее граждан. День России - еще одно напоминание о том, что все мы, независимо от национальности, вероисповедания, культурных традиций, партийной принадлежности, - единый народ с общей исторической судьбой, и от каждого из нас, нашего труда, энергии и гражданской ответственности зависит будущее страны.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России - это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное - понимание того, что наша судьба - в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. 

Пусть этот праздничный день в жизни нашего города и страны будет ознаменован добрыми делами во имя укрепления могущества нашего Отечества.

С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия новой России!

Председатель Думы городского округа Чапаевск 
А. М. ШАМЬЯНОВ.
 
Комментарии (0)