Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

10 апреля 2015 года

Уважаемые жители Самарской области!


Сердечно поздравляю вас, всех священнослужителей и прихожан Русской Православной Церкви с великим праздником - Пасхой Христовой!

Светлая пасхальная радость пробуждает в людях их лучшие душевные качества, стремление к соборности, согласию и созиданию, напоминает о необходимости строить свою жизнь на началах добра, милосердия, правды и справедливости. 

Церковь обращает нас к исконным духовным ценностям, которые составляют ядро истории и национальной культуры России, неустанно заботится о сохранении в обществе высоких моральных, нравственных идеалов и семейных традиций, воспитании подрастающего поколения. 

Уверен, что опора на традиционные ценности позволит нашему народу преодолеть все трудности и сделать Россию могучим, процветающим государством, готовым принять любой вызов времени и победить.

В праздник Светлого Христова Воскресения от всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, сил, терпения и успехов в служении нашему любимому Отечеству! 
   
Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.
   
Уважаемые жители Чапаевска - православные христиане!

Сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!

Для каждого, кто чтит каноны Православия, этот день - самый важный в году. С праздником Пасхи связано время обновления, обращение верующих к вечным духовным и нравственным ценностям. 

Пусть этот праздник войдет в ваши дома с миром, наполнит сердца теплом, любовью, радостью общения и единения: ведь это прекрасная возможность побыть в кругу родных людей и близких друзей.

Дорогие земляки, давайте все вместе поддерживать мир и согласие в нашем городе, проявлять терпимость и взаимное уважение. Пусть у нас в жизни будет больше милосердия и добрых дел! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и светлых надежд!

Глава городского округа Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.
Комментарии (0)