Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

30 апреля 2014 года

Дорогие чапаевцы!

   
Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем весны и труда. Этот светлый и добрый праздник объединяет людей разных возрастов, профессий и национальностей.

Символизирует пробуждение природы, наполняет сердца новыми надеждами и уверенностью, что наш труд является частью одного общего большого дела.

Сегодня одним из наиболее важных направлений работы администрации является создание новых рабочих мест, привлечение в город грамотных специалистов, подготовка  квалифицированных рабочих кадров.

Уверен, что при выполнении поставленных задач и сохранении славных трудовых традиций города мы сможем укрепить экономический потенциал Чапаевска, сделать его привлекательным для инвестиций и комфортным для жизни.

Наше стремление достойно трудиться, жить в мире и согласии послужит надежным фундаментом для  благополучия, а наши общие достижения обеспечат стабильность и уверенность  в завтрашнем дне.

Сегодня я хочу выразить особую благодарность ветеранам труда - людям, которые на примере своей трудовой биографии воспитывают у молодежи уважение к труду,  уважение к своей Родине. Именно вашими руками была создана слава и гордость Чапаевска.

В этот замечательный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, бодрости духа, весеннего настроения и успехов в созидательном труде на благо города и области!
   
Глава городского округа Чапаевск Д. В. БЛЫНСКИЙ.

Дорогие горожане!
   
От лица депутатов Думы городского округа Чапаевск и от себя лично поздравляю вас с  Праздником весны и труда!  

Первомай объединяет людей разных поколений, потому что именно труд обеспечивает благополучие каждой семьи, региона и государства в целом, это та ценность, которая одинаково значима для всех нас - от ветеранов до молодежи. Настоящая честь - работать на благо родного города, во имя процветания малой  родины и величия России.

Наш город богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов, руками которых создавался его  экономический потенциал. Мы благодарны  ветеранам за умение работать, добросовестное отношение к труду, упорство, знания и бесценный опыт.

На пути  реализации поставленных целей по  развитию  нашего города  мы возлагаем большие надежды на нашу молодежь, которая, освоив новые профессии, сможет  применить  полученные знания и умения  на благо общества.

В этот майский праздничный день от всей души  желаю  всем горожанам крепкого здоровья,  мира и благополучия, хорошего весеннего настроения. Пусть удача сопутствует всем вашим начинаниям! 

С праздником!
   
Председатель Думы г. о. Чапаевск 
А. М. ШАМЬЯНОВ.
Комментарии (0)