Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПОМНИТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ

ПОМНИТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ

30 декабря 2014 года

24 декабря 2014 года состоялось заседание антитеррористической комиссии городского округа Чапаевск, на котором рассмотрен вопрос об обеспечении безопасности массовых мероприятий в период проведения новогодних и рождественских праздников.


С докладами выступили И. Г. Фролова - руководитель МКУ «Департамент культуры и молодежного развития», Д. А. Вашуркин - начальник отдела МВД России по г. Чапаевску и В. А. Моторин - руководитель МБУ «Управление по делам ГО и ЧС г. о. Чапаевск». 

По результатам обсуждения вопроса даны необходимые рекомендации руководителям соответствующих организаций и учреждений по обеспечению безопасности праздничных дней. Также на заседании рассмотрены вопросы об антитеррористической защищенности объектов ОАО «Водоканал», об информационно-пропагандистской работе с молодежью и несовершеннолетними по профилактике экстремистской деятельности и план работы антитеррористической комиссии на 2015 год. 

Члены антитеррористической комиссии приняли обращение к жителям Чапаевска.
   
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЧАПАЕВСКА!

Начинаются новогодние праздники, в течение 11 дней будут проводиться различные мероприятия с массовым пребыванием граждан.

Напоминаем о необходимости проявления элементарной бдительности.

В целях обеспечения вашей личной безопасности своевременно информируйте органы внутренних дел (тел. 2-28-55 или 02) или единую дежурно-диспетчерскую службу городского округа Чапаевск (тел. 2-29-43 или 2-34-33):

- обо всех подозрительных предметах в местах массового скопления граждан, на транспорте и т. п. До прибытия сотрудников МВД не трогайте данные предметы и не позволяйте это делать другим;
- о лицах, поведение которых неадекватно складывающейся обстановке и вызывает подозрение.
Комментарии (0)