Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПОЛУЧИЛИ ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ И НАГРАДЫ

ПОЛУЧИЛИ ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ И НАГРАДЫ

16 декабря 2016 года
ПОЛУЧИЛИ ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ И НАГРАДЫ

В День Конституции Российской Федерации, по сложившейся традиции, в администрации городского округа Чапаевск состоялось торжественное мероприятие, на котором высокими наградами были отмечены наши земляки, а юным чапаевцам вручили главный документ.

   
12 декабря в конференц-зале администрации паспорт гражданина России получили юноши и девушки, активно проявившие себя в учебе и общественной жизни города. С этим замечательным событием молодежь поздравили врио главы города В. В. Ащепков и заместитель начальника О МВД России по г. Чапаевску, начальник полиции О. А. Салмин.

В. В. Ащепков, обращаясь к ребятам, выразил надежду, что они продолжат активно проявлять себя, а также будут настоящими патриотами своей Родины. В  качестве подарка они получили книгу об истории Чапаевска. 

В этот день по распоряжению губернатора Н. И. Меркушкина почетными грамотами были награждены: член общественной палаты Самарской области С. В. Целых - за активную работу и деятельность по патриотическому воспитанию молодого поколения, руководитель управления социальной защиты населения Юго-Западного округа М. С. Полежаева - за многолетний труд и образцовое выполнение служебных обязанностей, а также специалисты управления  И. А. Русяева и Е. В. Рыжкова. 
   
Евгения ХАРЫМОВА.
Фото автора.

На снимке: В. В. Ащепков вручает С. В. Целых Почетную грамоту губернатора Самарской области.
Комментарии (0)