Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПОДАРКИ ОТ ГУБЕРНАТОРА

ПОДАРКИ ОТ ГУБЕРНАТОРА

23 декабря 2014 года
ПОДАРКИ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Какой же Новый год без сладостей? В преддверии праздника каждый ребенок области в возрасте от 0 до 17 лет получит сладкий подарок от губернатора. Выдача подарочных наборов началась и в Чапаевске. 


Школьники получат подарки по месту обучения - в своей школе. Воспитанники детских садов - в дошкольных учреждениях. Неорганизованные дети, то есть те, кто не посещает образовательных учреждений, также не останутся без сладкого. Их родители могут получить подарки в центре социально-педагогической помощи детям по адресу: улица Куйбышева, 12А, кабинет № 3. О том, какие документы надо иметь при себе, рассказала и. о. директора центра Елена Смоляная:

-  Для того чтобы получить подарки, нужно принести копию свидетельства о рождении ребенка, копию медицинского полиса ребенка, а также копию паспорта одного из родителей (первая страница и прописка) - это в том случае, если ребенок не достиг двух лет. Если ребенок старше двух лет, помимо вышеперечисленных документов необходима еще справка, подтверждающая, что ребенок не посещает никакое образовательное учреждение. Справку можно взять у своего педиатра или в Юго-Западном управлении министерства образования и науки Самарской области (в том случае, если ребенок стоит в очереди в детский сад). 

По всем вопросам, касающимся подарков от губернатора, обращайтесь по телефону 2-28-74.
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.

На снимке: подарки от губернатора получает мама двоих детей Валентина Никулина.
Комментарии (0)