Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПОДАРИТ СКАЗКУ НОВЫЙ ГОД!

ПОДАРИТ СКАЗКУ НОВЫЙ ГОД!

30 декабря 2015 года
ПОДАРИТ СКАЗКУ НОВЫЙ ГОД!

День рождения и Новый год - спросите каждого ребенка, и он ответит, что нет главнее этих дней в году. Все мы помним, как в детстве ждали 31 декабря и вместе с родителями готовились к празднику: водружали дома пушистую, пахнущую хвоей красавицу-елку, украшали ее игрушками, вырезали снежинки, которые наклеивали на все окна в доме. И вот он, наконец, такой долгожданный праздник - Новый год. Разноцветными огнями подмигивают с елки гирлянды, уже накрыт стол. И кажется, что вот-вот, с последним ударом курантов, в дверь постучится добрый Дедушка Мороз. А с ним в дом придет настоящее чудо…


Став взрослыми, под грузом ежедневных забот и обязанностей мы совсем забыли, каким сказочным, ярким и веселым праздником бывает Новый год. И в этот день мы искренне желаем всем горожанам ненадолго вернуться в детство, чтобы ощутить его волшебство. 
И пусть радость у каждого в этот сказочный праздник будет самой искренней, улыбки - самыми широкими, настроение - самым добрым, совсем как у этих ребятишек на новогодней елке!

От редакции
   
Большая благодарность за помощь в организации фотосъемки - коллективу МБУ СКДК и лично Николаю Трофимову, Игорю Михелю и Даниилу Катаеву.
 
Комментарии (0)