Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ И ВОДИТЕЛЯМ

ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ И ВОДИТЕЛЯМ

11 января 2017 года
ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ И ВОДИТЕЛЯМ
В преддверии Нового года сотрудники Госавтоинспекции Чапаевска провели серию праздничных акций совместно с воспитанниками школы-интерната № 1, чтобы создать жителям города новогоднее настроение.
   
Сначала Дед Мороз и Снегурочка (их роли исполнили старшеклассники школы) вручили подарки ребятам младших классов, поблагодарив их за активное участие в жизни школы. Старший лейтенант полиции Е. Ю. Обрубова поздравила ребят с Новым годом и пожелала им оставаться такими же активными. Подарки и сладости для детей были предоставлены ООО «Вираж».

Поздравив ребят в школе, Дед Мороз с третьеклассниками школы-интерната отправился на улицу, пообщаться с водителями. Пройдя по пешеходному переходу, сказочный персонаж вместе с детьми ставил пропустившему их водителю «лайк» - показывали большой палец, поднятый вверх, что в социальных сетях обозначает оценку «мне нравится». А также Дед Мороз и ребята вместе с сотрудниками О ГИБДД по г. Чапаевску поздравили добропорядочных водителей с наступающим праздником и подарили им открытки, сделанные руками учеников школы № 13, пожелав им удачи на дорогах и продолжать соблюдать правила дорожного движения.
   
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.
 
Комментарии (0)